Núcleo Entretenimento
  • Tabela de Preços
  • Tabela de Preços
  • Tabela de Preços
  • Tabela de Preços
  • Saiba mais
  • Tabela de Preços
    Formatos de conteúdo
    Guia ilustrado de formatos
  • GFM 90.1

    Bahia FM 88.7

    Salvador Daniela Martins - Coordenadora
    Daniela.Martins@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1070 | 99618-8855

    Claudia Pereira - Executiva de Contas
    Claudia.Pereira@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203-1803 | 98133-3739

    Calila Silva - Executiva de Contas
    Calila.Silva@redebahia.com.br
    +55(71)3203-1902 | 99119-0365

    Priscilla Pinho - Executiva de Contas
    Priscilla.Pinho@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203-1311 | 99123-2669

    Jonatha Silva - Assistente Comercial
    Jonatha.Silva@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1262 | 98893-0199

    São Paulo Patrícia Gagliotti - Executiva de Contas
    Patricia.Gagliotti@redebahia.com.br
    +55 11 2844-1636 | 1637 | 1639 | 99935-5055

    Natasha Velasques - Executiva de Contas
    Natasha.Velasques@redebahia.com.br
    +55 11 2663-2952 | 99898-3054

    Flávia Marchi - Executiva de Contas
    Flavia.Marchi@redebahia.com.br
    +55 11 2663-2955 | 99286-7654

    Raissa Silva - Assistente Comercial
    Raissa.Silva@redebahia.com.br
    +55 11 5506 - 5494 | 99269-9367

    Representantes Comerciais

    Distrito Federal
    Magno Trindade
    Mais Comunicação - Diretor Executivo
    magno.trindade@maiscomunicacao.com
    (61) 99209-1891

    Rio de Janeiro
    Mauricio Aquino
    Rede Bahia - Sucursal Rio de Janeiro
    mauricio.aquino@estiloazul.com.br
    (21) 2495-5913 | 99888-6839

  • Jovem Pan Salvador

    Salvador Daniela Martins - Coordenadora
    Daniela.Martins@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1070 | 99618-8855

    Claudia Pereira - Executiva de Contas
    Claudia.Pereira@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203-1803 | 98133-3739

    Calila Silva - Executiva de Contas
    Calila.Silva@redebahia.com.br
    +55(71)3203-1902 | 99119-0365

    Priscilla Pinho - Executiva de Contas
    Priscilla.Pinho@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203-1311 | 99123-2669

    Jonatha Silva - Assistente Comercial
    Jonatha.Silva@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1262 | 98893-0199

  • Bahia Fm Sul

    Itabuna Fabio Lopes – Supervisor Comercial
    Fabio.lopes@redebahia.com.br
    (73) 3214-6652

    Genilson Souza - Atendimento Comercial
    genilson.santos@redebahia.com.br
    (73) 8862-7066 | 3214-6643

    São Paulo Patrícia Gagliotti - Executiva de Contas
    Patricia.Gagliotti@redebahia.com.br
    +55 11 2844-1636 | 1637 | 1639 | 99935-5055

    Natasha Velasques - Executiva de Contas
    Natasha.Velasques@redebahia.com.br
    +55 11 2663-2952 | 99898-3054

    Flávia Marchi - Executiva de Contas
    Flavia.Marchi@redebahia.com.br
    +55 11 2663-2955 | 99286-7654

    Raissa Silva - Assistente Comercial
    Raissa.Silva@redebahia.com.br
    +55 11 5506 - 5494 | 99269-9367

    Representantes Comerciais
    Distrito Federal Magno Trindade
    Mais Comunicação - Diretor Executivo
    magno.trindade@maiscomunicacao.com
    (61) 99209-1891

    Rio de Janeiro Mauricio Aquino
    Rede Bahia - Sucursal Rio de Janeiro
    mauricio.aquino@estiloazul.com.br
    (21) 2495-5913 | 99888-6839

  • iBahia Spark

    spark@redebahia.com.br
    (71) 3203-1311

  • iBahia

    Salvador Daniela Martins - Coordenadora
    Daniela.Martins@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1070 | 99618-8855

    Claudia Pereira - Executiva de Contas
    Claudia.Pereira@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203-1803 | 98133-3739

    Calila Silva - Executiva de Contas
    Calila.Silva@redebahia.com.br
    +55(71)3203-1902 | 99119-0365

    Priscilla Pinho - Executiva de Contas
    Priscilla.Pinho@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203-1311 | 99123-2669

    Jonatha Silva - Assistente Comercial
    Jonatha.Silva@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1262 | 98893-0199

  • iContent

    Salvador Daniela Martins - Coordenadora
    Daniela.Martins@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1070 | 99618-8855

    Thiago Fontes - Executivo de Contas
    Thiago.Fontes@redebahia.com.br
    +55 71 3203-1178 | 99978-4805

    Jonatha Silva - Assistente Comercial
    Jonatha.Silva@redebahia.com.br
    +55 (71) 3203 – 1262 | 98893-0199

    São Paulo Patrícia Gagliotti - Executiva de Contas
    Patricia.Gagliotti@redebahia.com.br
    +55 11 2844-1636 | 1637 | 1639 | 99935-5055

    Natasha Velasques - Executiva de Contas
    Natasha.Velasques@redebahia.com.br
    +55 11 2663-2952 | 99898-3054

    Flávia Marchi - Executiva de Contas
    Flavia.Marchi@redebahia.com.br
    +55 11 2663-2955 | 99286-7654

    Raissa Silva - Assistente Comercial
    Raissa.Silva@redebahia.com.br
    +55 11 5506 - 5494 | 99269-9367